[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Индийская косметика. » Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения. » Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения.
Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения.
АннаДата: Среда, 11.02.2015, 15:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, хвастайтесь своими приобретениями и впечатлениями ) Буду очень признательна. Спасибо )
 
zmeyhka89Дата: Четверг, 19.02.2015, 10:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказала натуральный шампунь Patanjali Kesh Kanti с с ароматом апельсина, в его составе так же было алоэ, а я слышала что алоэ хорошо питает и увлажняет волосы) после первого мытья волосы были такими мягкими и пышными, до этого шампуни не давали такого эффекта. Закажу еще пожалуй себе такой шампунь, Хочу также попробовать другие средства по уходу за волосами, благо в магазине есть из чего выбрать)
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Пользуюсь кокосовым маслом около недели. Для волос - это просто отличное средство, результат видно сразу - уже после первого применения. Наносила масло как маску, легко распределяется, не течет, не очень жирное. Через пару часов смыла шампунем - смывается легко, нет ощущения жирности на волосах. Волосы блестят, стали заметно толще. Результат на коже нужно ждать хотя бы недели 3-4, но после первых применений мимические морщинки стали менее заметными, кожа увлажняется маслом. Поры не забивает, не оставляет на коже жирного блеска, хорошо увлажняет. Для тела вообще супер-средство - как лосьон для тела, после душа. Рекомендую!
 
ГостьДата: Среда, 25.02.2015, 17:25 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Очень хорошее масло "Амла" от фирмы Патанжали, делаю им маски на волосы (наношу сначала на корни а потом на всю длину, прочёсываю руками и расчёской чтоб лучше впиталось и ложусь спать, на утро мою голову и всё)
эффект потрясающий, волосы мягкие, гладкие.
 
Zajvki2013Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Розовая вода от Патанжали - супер средство, теперь все тоники которыми я пользовалась ушли на нижнюю полку,пользуюсь только ей! А какой запах, просто закачаешься и кожа потом пахнет розочкой))) так приятно. Больше подходит для чувствительной кожи: лично мое мнение, эта водичка улучшает цвет лица, тонизирует, освежает, чуть матирует и придает коже здоровый вид. Я просто брала ватный диск смачивала и как обычным
тоником протирала лицо и шею утром и вечером, после использования нет ощущения стянутости кожи, она как бархатистая становится и прекрасно увлажненная. Мне эта водичка очень нравится, в составе нет спирта, что мне очень нравится, не пересушивает кожу!
 
NataДата: Суббота, 28.03.2015, 12:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тальк для тела Биотик Базилик и Маргоса приобрела здесь - в аюрведическом магазине. Цена была 300 рублей за банку в 180 гр. По-моему, банка просто огромная и тальк не закончится никогда.

Пользуюсь им уже 2 недели, нареканий никаких, впечатления только хорошие.

Использую я этот тальк, как указано в инструкции, после душа или ванны. Просто беру небольшое количество на ладонь и растираю по коже там где нужно. Кожа сразу же становится шёлковой, будто припудренной! Тальк слегка розоватый, но на коже цвета не дает. Ооочень приятно пахнет (на мой вкус), но не сильно.

На 100 % заменяет химические дезодоранты, запаха пота с ним не дождешься, при этом он немного препятствует и намоканию кожи.

Возможно минусом для некоторых будет то, что все же запах дезодоранта, при обильном нанесении может спорить с парфюмом. Но я, когда пользуюсь этим тальком, не пользуюсь больше ничем, наслаждаюсь его запахом, так он мне нравится

Добавлено (28.03.2015, 12:34)
---------------------------------------------
Дополню: еще попробовала Аюрведический укрепляющий шампунь Patanjali Kesh Kanti. Судя по реакции кожи головы, он действительно без SLS! Волосы становятся такими гладкими и блестящими! Мне очень понравился! И аромат апельсина... мммм...! приятное дополнение Спасибо! Отличный шампунь!

Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 28.03.2015, 12:32
 
ОляДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывала на этом сайте индийскую косметику, хочу оставить свой отзыв:
Только положительные впечатления о лосьоне Био Барбарис)))) Снять макияж с глаз, заботясь о коже век и здоровье ресниц - это все про него ))))  Все мне в нем нравится, кроме .....  когда в глазки
попадает - щиплет, но совсем не много!
Из преимуществ :
1. Состав ухаживающий, питает кожу полезными жирными кислотами, микроэлементами, не содержит консервантов, прошло дерматологическое обследование.
2. Удаляет даже водостойкий макияж (большое его плюс)
3. Хорошо увлажняет кожу, когда смываю мэйк, нет необходимости наносить крем!
Из минусов - не много жирноват...
Для ухода за чувствительной кожей отличный вариант.

Также хочу  поделится своим мнением о кокосовом масле для волос Dabur Vatika с хной, амлой и лимоном. Мои волосы требуют тщательного ухода, я уже много чего успела перепробовать. Купить это масло посоветовала одна моя знакомая, сказала, что результат просто супер. Вот и я решила купить себе это масло. Использовала его в качестве маски и наносила просто перед мытьем волос на кончики. Хочу сказать, что результат от
этого масла действительно есть, волосы мои стали более гладкими, крепкими. У них появился обьем и здоровый блеск, так же я заметила то, что волосы уже не так стали путаться и намного легче и лучше просчитываться.
Я почитала состав этого масла и в правду я осталась очень довольная тем, что в нем находится очень много полезных веществ например такие как:оливковое и костровое масло, масло лимона, экстракт хны и все они очень хорошо влияют на состояния моих волос.

В заключении о бальзаме для губ фирмы Биотик. Губы у меня проблемные, весной и летом шелушатся,появляются болезненные трещинки - так они реагируют на ненатуральные бальзамы для губ, в составе которых можно встретить минеральное масло, другими словами - вещества полученные на основе нефтепродуктов. Бальзам прекрасно справляется со своими функциями, содержит натуральные ингредиенты, увлажняет и питает мои
губы, делает их мягкими. Аллергии на бальзам я не выявила.

В общем, своими покупками я более чем довольна, теперь хочу заказать что-нибудь из шампуней.
Очень хорошо, что цены в магазине доступные, доставка быстрая.
 
ГостьДата: Суббота, 04.04.2015, 11:35 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Приобрелана  на днях баночку кокосового масла фирмы Patanjali и крем для лица и шеи Nourishing
Skin Cream. Все очень понравилось. Кокосовое масло использую как маску для волос и для кожи. Масло делает  волосы блестящими и ухоженными, а кожу хорошо смягчает и питает. Вкусно пахнет. Всем советую smile
Так же хочу отметить мой любимый крем для кожи лица и шеи Nourishing Skin Cream , пользуюсь им уже достаточно давно. Отлично питает кожу) Мне нравится продукция фирмы Гималая,  поэтому в качестве этой фирмы всегда уверена. Крем предназначен для любого типа кожи. Брала в качестве дневного крема, но
люблю использовать на ночь. Читая отзывы о косметике, часто вижу, что этот крем используют и для всего тела. Моя частая проблема - начинаю пользоваться средством и забрасываю, поэтому лежит у меня куча не доиспользованных тюбиков. А этим питательным кремом пользуюсь с удовольствием, не пропуская и не забывая ни дня. Потому что на данный момент он у меня любимый!
 
ТамараДата: Среда, 08.04.2015, 21:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за сайт!
Заказывала: гель – алое вера, крем для пяточек Patanjali Crack Heal Cream и масочку для лица Divya Kanti Lep и шампунь для волос с протеином. Все товары фирмы Патанджали.
Делюсь впечатлениями:
Гель алое вера «Патанджали» заказывала, чтобы использовать его как основу под макияж и не прогадала! Гель не только хорошо увлажняет и питает, но и борется с несовершенствами моей кожи. Кожа стала заметно чище. Идеально как основа под макияж. Прошли прыщи на шее. А муж применяет его как средство после бриться - долго не могли найти ничего - кожа очень чувствительная, а этот гель - идеально просто.
У меня наследственная проблема с ногами (а если точнее с кожей на ступнях), как и у мамы- постоянно трескается кожа на пятках. Мы долго боролись: крема, травяные ванночки, компрессы. Спасало на какое-то время, а потом по новой. Я купила крем для пяточек Patanjali Crack Heal Cream, использую его перед сном, после душа и не могу нарадоваться. Кожа стала гладкой и никаких повреждений.
У меня от природы нет прикорневого объема, и волосы всегда выгладят «прилизанными», мучилась постоянно Перепробовала кучу средств, чтобы добиться желаемого, пока не нашла шампунь с протеином Kesh Kanti Milk Protien фирма Патанжали! Теперь буду заказывать только его. Помимо объема волосы еще шелковистые и ароматные.
Купила 2 недели назад аюрведическую маску для сияния лица из натуральных травяных экстрактов Divya Kanti Lep, наносила уже 4 раза, смешивая с розовой водой (брала здесь же) и я вам скажу, что результат уже на лицо! Оно помолодело, стало как солнышко, выглядит не уставшим, а свежим! Можно не краситься! А еще заметила, что, похоже, здорово успокаивает нервную систему (видимо, из-за входящей в состав валерианы)).

Огромное спасибо!!!
 
ГостьДата: Четверг, 16.04.2015, 13:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Скоро лето, сезон босоножек и туфлей, задумалась я о красоте своих пяточек.... Заказала на этом сайте крем скраб для ног (пяток) Jovees foot cream and scrub. Это волшебный продукт! Благодаря этому средству я практически не использую терку или пемзу. По консистенции это обычный крем, в который добавлены крупные розовые гранулы. Он отлично питает и отшелушивает кожу ступней. В использовании есть один нюанс — гранулы не растворяются, т.е. после окончательного впитывания крема необходимо убрать абразивные частицы полотенцем или салфетками.
Приятный крем, для лета самое то!
 
Nastj8405Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила я попробовать косметику БИОТИК, подкупило меня, что она полностью натуральная. Заказала 2 шампуня и тальк для тела фирмы БИОТИК и Бад Ним фирмы Патанджали.

Шампунь Соевый протеин понравился намного больше, чем Водоросли. Все таки у меня волосы и кожа головы
ближе к сухим, а этот шампунь-нежнейший, и пахнет очень хорошо. Моющая основа-горчичное масло (даже мыльного ореха нет) Я боялась, что после него волосы будут сильнее жирниться, но ничего подобного. И, кстати, промывает очень хорошо (масло Бринградж, во всяком случае, смывает с головы). Очень понравился тальк для тела Сандал и Базилик. В составе цинк с травами, марена, ним, базилик, сандал. Тончайший розовый тальк (некоторые пудры для лица намного хуже по качеству, чем этот тальк для тела.) Тело шелковое после него, можно использовать и вместо дезодоранта (ним-это сильный антисептик) и запах чудесный.

Про Ним: Ним когда - то я покупала для мамы, ей посоветовали для читки организма. Принимала она его 2 месяца и результат превзошел все ожидания! Мама стала гораздо лучше себя чувствовать! У неё наладилось пищеварение, она даже немного потеряла в весе, чему несказанно рада! Я насмотревшись на такие замечательные результаты, тоже приобрела себе сей продукт. Результат - пропали прыщики! Совсем! Они даже перед КД не вылезают! Наладилось пищеварение, чувствую себя бодрее намного! Обязательно буду проводить несколько курсов такой чистки организм в год! В Индии ним известен как «деревенская аптека», «божественное дерево» и «панацея от всех болезней». Продукция, сделанная из него, в аюрведической медицине
считается глистогонным, противогрибковым, противобактериальным, противовирусным, антидиабетическим и успокоительным средствами; также препятствует образованию перхоти. Ним известен также как природный очиститель крови. Ствол, корни и кора обладают вяжущими, общеукрепляющими, противомалярийными свойствами. В аюрведической медицине средства, приготовленные из этого дерева, рассматриваются, как главные компоненты и особенно предписываются при болезнях кожи.
 
Zajvki2013Дата: Среда, 06.05.2015, 18:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Разогревающий тигровый бальзам отличная вещь!!!!! Отличное средство, и как многое в аюрведе - многофункциональное :). Использую от респираторных симптомов простуды у себя и ребенка - мажу грудку на ночь от кашля, мажу носик от насморка, облегчает дыхание. Препарат снял сильную и продолжительную судорогу икроножной мышцы. Помог от головной боли - натирала виски и лоб коллеге. И помог от суставной боли престарелому человеку. Поэтому советую и буду дальше покупать сама smile
 
ГостьДата: Четверг, 14.05.2015, 11:03 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Заказывала шампунь и масло с бринградажем, шикарная вещь. волосы с каждым мытьем головы становятся мягче и более напитанные. Стали блестеть. Для восстановления волос очень рекомендую !
 
ГостьДата: Среда, 27.05.2015, 17:58 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Пока нахожусь под впечатлением от нового заказа, думаю дай напишу отзыв.
Зарегистрировалась на сайте 3 месяца назад. За это время получила 2 посылки. Преимущественно
покупаю лечебные масла для волос с Амлой, но в то же время каждый раз добавляю себе в корзину что-то новенькое.
Итак мой отзыв о масле Амлы от фирмы Дабур.... что могу сказать..... масло- супер, мне идеально подходит!!!! Боялась, что мои белые волосы "озеленятся", но ничего подобного не случилось) Запах у масла довольно таки приятный. Волосы стали мягкие, гладкие, ровные и без укладки, а главное приобрели более живой, здоровый вид. Кончики из соломы все таки превратились в волосы). Сегодня будем испытывать еще на черных волосах мужа). Всем очень очень очень советую).
 
Zajvki2013Дата: Суббота, 13.06.2015, 16:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже постоянный покупатель этого магазина, можно даже сказать фанат аюрведы  ))))) На этот раз сделала заказ комплексный, чтобы привести весь организм в норму.
Сейчас я употребляю Чаванпраш (омоложение, мощный антиоксидант и конечно же как общеукрепляющее), Трифала Чурна (очищение организма - очень мягкое), МахаЙогаРадж (укрепление костей и снижение вредного холестерина) Гуггули Медха Вати (для ума) Еще Уджалу в глаза капаю по вечерам. И капли в нос аюрведские есть, от насморк самое то.
Надосказать ум улучшился отчетливо. Раньше, к концу рабочего дня тормозила... а сейчас, прям летает мысль, проблему с лету насквозь вижу, все структурно, четко. Довольна я этим. Спрашивала по своему списку Бра(х)ми. Мне предложили DIVYA Medha Vati, - это, говорит, то же самое.... Потом дома почитала - гуд - хороший препарат. Я еще левша переученная в далекие 60-ые... Так что мне межполушарные связи оживить очень кстати. Все препараты в комплексе очень хорошо действуют. Недавно проверила холестерин в поликлинике, а он в норме (!!!!!), хотя год не могла его привести к нормальным показателям.
 
Форум » Индийская косметика. » Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения. » Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: