[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Индийская косметика. » Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения. » Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения.
Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения.
ИринаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:47 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Пользоваться розовой водой начала пару месяцев назад (приобрела ее здесь - на этом сайте). До этого использовала различные крема (от самых дешевых до дорогих), но всё равно кожа была сухой, быстро появлялся жирный блеск. И вот услышала про розовую воду. Это самое лучшее, что я когда либо использовала для кожи лица!Кожа стала увлажненной, мягкой, сияющей. Исчезли все изъяны!!!! Так что всем рекомендую! smile
 
ТатьянаДата: Суббота, 04.07.2015, 11:02 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Карепрост—  косметическое средство для роста ресниц. Приобрела себе и своим сотрудницам. Все довольны безумно! Меня даже спрашивают не нарастила ли я себе ресницы. Очень нравится. Хватает примерно на 2 месяца ежедневного использования по 1 капле. Потом можно реже.
 
Nastj8405Дата: Среда, 29.07.2015, 10:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой отзыв я посвящаю индийскому косметическому маслу! Масло для волос — миндальное от Патанжали и маслу с экстрактом амлы от Дабур — оба масла восхитительны! Волосы становятся сильнее, меньше выпадают, легче поддаются укладке и реже становятся жирными. Если бы сама не попробовала, не поверила бы, что такие чудеса может творить обыкновенное масло! Для тела кокосовое или миндальное масло тоже
великолепно.

Также хочу отметить натуральную хну на травах от Патанжали! Чувствуется, что кожа начала дышать, о перхоти вообще забыла. Волосы стали блестящими и здоровыми )))) smile


Сообщение отредактировал Nastj8405 - Среда, 29.07.2015, 10:19
 
МаринаДата: Среда, 12.08.2015, 17:11 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Месяц назад спрашивала здесь про средство для лечения волос Snehakavach, решилась и заказала его . Отчитываюсь, может кому интересно и полезно будет. Вывод: рекомендую это масло для волос всем заинтересованным. Средство очень эффективное! Испытано на родственниках, имеющих проблемы с волосами. Производитель даёт 100% гарантию лечения алопеции (потери волос), не говоря уже о таких менее серьёзных проблемах как слабость, ломкость волос или недостаточное питание. И это действительно так! В составе 17 масел, запах - весьма специфический)), производится в Махараштре. Небольшое количество средства нужно втирать в кожу головы, желательно не смывать на ночь. Эффект заметен уже после первого применения.
 
ОльгаДата: Суббота, 05.09.2015, 09:31 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Покупала здесь Масло Tejus Tailum Патанджали! Оно божественное! Еще пару капель иланг-илана и просто экстаз) для массажа тела очень рекомендую; )
 
ГостьДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:56 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я использую здесь абсолютно всё) Обожаю травяные порошки - амлу,трипхалу, убтан, шикакай.  А хна для волос просто сказка. Индийские бальзамы для губ - хватает на год (часто беру фирму Биотик). Нерафинированные масла - тмина, авокадо ,кокосовое
масло. Натуральные мыла - особенно с глиной, идеально очищает, использую как мягкий скраб для лица и тела. Да вообще перепробовала почти всё, о специях, благовониях вообще можно говорить бесконечно)
 
СофияДата: Пятница, 02.10.2015, 10:56 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Мои хвасты )) Мыло Мультани митти с глиной -запах приятный, вообще приятно мыться и чувство свежести остается надолго и что главное кожу после использования мыла совсем не стягивает. Зубная паста Дабур Ред - чистит очень хорошо, освежает, оставляет приятное послевкусие, качественная профилактика пародонтоза. Таблетки трифала Гуггул – напишу по окончании курса )) Масло против седых волос и облысения Biotique - эффект чувствуется после 1 раза использования, чувствуется легкость на голове,
волосы стали живые. Вообще все супер Побыстрее хочу собрать следующий заказ!!!
 
АленаДата: Пятница, 06.11.2015, 17:08 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Наш отзыв. Мы сами часто посещали Индию, но в данное время нет возможности поехать и хорошо что мы нашли ваш магазин. Хочется отметить, что даже не в каждом индийском магазине сложно найти предложенной вами ассортимент косметики Патанджали. Приятно было получить уже знакомую косметику с запахом Индии.
 
nama1981Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, напишите пожалуйста о масле shehakavach . не смогла понять какой оно фирмы и не нашла в каталоге. заранее спасибо
 
МаринаДата: Четверг, 17.12.2015, 09:45 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата nama1981 ()
Марина, напишите пожалуйста о масле shehakavach . не смогла понять какой оно фирмы и не нашла в каталоге. заранее спасибо
Добрый день! Масло для волос http://voronzova87.ucoz.ru/load/naturalnaja_kosmetika/sredstva_po_ukhodu_za_volosami/travjanoe_ajurvedicheskoe_maslo_dlja_volos_snehakavach_ayurvedic_oil_60_ml/20-1-0-182 

про отзыв: Масло отличное! Эффект заметен после первого применения. Хочу предупредить, что масло с очень специфическим и сильным запахом (я пользуюсь, когда никого нет дома) после нанесения - ощущение пожигания на коже (как от перца), и смывать нужно аккуратно - чтобы не попадало на лицо и в глаза. Но оно того стоит! Волосы становятся шелковистыми, послушными. После трех применений заметно уменьшилось количество выпавших волос
 
СветаДата: Вторник, 05.01.2016, 13:14 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Карепост- это чудо средство, никаких нарощеных ресниц, у меня свои натуральные длинные реснички, но после использования карепроста достают до бровей!!!! Конечно же нужно поддерживать результат после достижения желаемого эффекта и пользоваться 1-2 раза в неделю, потому что у ресничек есть свойство выпадать.Пользуюсь давно и я в восторге от этого средства. спасибо большое!!!
 
ВераДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:29 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Продуктами "Биотик" пользуюсь уже 1,5 года."Подсадила" подруга,которая привезла их из Индии.100% органический продукт,без всяких селиконов, порабенов,консервантов и т.п. Результат просто супер!!!!Омолаживает,питает и увлажняет кожу. При этом не приводит к привыканию. Когда все закончилось, начала искать в России и очень боялась нарваться на подделку. После первого заказа на этом сайте,могу со смелостью утверждать,что это 100% оригинальный Индийский "Биотик". 
Хотелось бы так же отметить и поблагодарить этот интернет-магазин,а в частности Анну за прекрасное обслуживание,внимательное отношение и быструю доставку!!!!Девочки заказывайте здесь и не пожалеете!!!!!Удачи и процветания Вашему магазину!!!!!!"
 
ТатьянаДата: Вторник, 16.02.2016, 14:56 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Большое спасибо за качественную и натуральную косметику! Из косметики особенно восхищена кремом c шафраном от BIOTIQUE.Очень приятная консистенция и отлично впитывается.В составе только натуральные компоненты.А запах!Всем рекомендую!))) Заказывала так же трипхалу и шатавари. Трипхалу пью с декабря , могу сказать, что укрепился иммунитет, про простуды и орз почти забыла. А шатавари просто чудо! Всего за 2 недели применения цикл вошел в норму! Спасибо  огромное! Процветания вам!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.02.2016, 10:34 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Оставлю свой отзыв, может быть кому - то пригодится.  Очень понравился  гель для умывания с Нимом марки Himalaya Herbals,  избавил меня от воспалений на коже лица, сделав ее ровной, гладкой и чистой. Я не ожидала такой работоспособности от умывашки. За полтора месяца ежедневного применения кожа лица преобразилась. Для волос заказывала масло Амла от Дабур.  Сегодня его попробовала, что могу сказать -  чудо масло для волос Amla - это нечто!Волосы как шелк, стали темнее и объемнее !!!Спасибо вам огромное!!!
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2016, 11:53 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Получила на той неделе заказ (с нетерпением ждала его, столько всего прочитала об индийских товарах). Попробовала гель - пенку для умывания от Патанжали "Саундарья" (в переводе "красавица"). Очень понравилась- хорошо матирует, очищает и расход пенки минимальный - очень мылкая. Крем для лица Бьюти от Патанжали, тоже понравился, средняя консистенция, подойдет и на весну и на осень, имеет легкий бежевый цвет и хорошо матирует. Розовая вода... такой аромат - благоухание роз. Так же заказывала себе капсулы Пудин Хара от Дабур, но с ними мы как - то не сдружились..... мята чувствовалась потом в течении часа.... А так всем советую и рекомендую этот магазин и в косметику линейки Патанжали. 
p.s. Много пробовала разной косметики, об индийской пока самые лучшие впечатления!
 
Форум » Индийская косметика. » Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения. » Индийская косметика. Ваши отзывы. Обсуждения.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: